Сделать стартовой Написать письмо администратору Добавить в избранноеКарта сайта (в разработке) English version
Главная страница  Обьявления   Статьи    Файлы    Форум    ЧаТ    Фото   Новости   Визитки 
нет аватарки
Логин:
Пароль:
Опрос недели

Результаты |Посмотреть архив опросов

Разделы форума | Новые сообщения/Ленточный вариант форума | Правила форума | Поиск | RSS 2.0
Страница 1 из 11
Модератор форума: Антон, HarlaM, click, Мишанька 
Левокумский форум » -SAY/ Левокумье » Флейм. » Для чего району участковые и прокуратура? (От ПО совсем нет толку.)
Для чего району участковые и прокуратура?
Goldy Дата: Пн, 25/07/2011, 16:10 | Сообщение # 1

Женщина
Ранг: Рядовой (курсант)
Сообщений: 3
Награды Награды 0 шт.
Вручить награду!
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу высказать своё недовольство местными Правоохранительными органами. У нас постоянная проблема с соседями со второго этажа. Когда у них возникли проблемы с водой, к нам стали очень настойчиво и часто стучать в дверь участковый и двое из прокуратуры. Мы спросили у них, по какому поводу нас беспокоят? Ответ нас шокировал: "У соседей сверху нет воды." Разумеется, мы разъяснили им их прямые обязанности. С каких это пор прокуратура и участковые занимаются коммунальными вопросами? И так их походы продолжались почти неделю. Сегодня, соседи нас залили. Ну, решили позвонить участковому. (К соседям то они приехали на всех парах) Ответ участкового: "Мы такими делами не занимаемся" На другой вопрос "А чем же вы тогда занимаетесь" ответа не последовало. Гражданин участковый бросил трубку.
В общем, что это за "защитники" такие? Или наши Органы занимаются делами своих родственников, а на остальных жителей наплевать.



 
forumpost = forumpost + 1; if(forumpost==1) { document.write("
princess Дата: Вт, 26/07/2011, 08:38 | Сообщение # 2
Аватор
Фотограф

Женщина
Ранг: Подполковник
Сообщений: 1023
Награды Награды 5 шт.
Вручить награду!
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемая Голди ( Это с "Города грехов"? Прекрасный фильм, одобряю ваш выбор)! Участковый и прокуратура действительно не занимаются коммунальными вопросами. Поэтому действительно странно, во-первых, что они неделю стучали в ваши двери, и второе - что вы зная их служебные обязанности
Quote (Goldy)
мы разъяснили им их прямые обязанности
, тем не мение по поводу разлива воды звоните именно участковому. Мне как стороннему незаинтересованному наблюдателю кажется, что вы чего-то не договариваете и не совсем объективно подносите нам информацию. Могу рассказать из своей практики. Живу на первом этаже и примерно раза три меня заливали соседи сверху. Происходит это, естественно, не злонамеренно (какой интерес человеку лить себе на пол воду? он же набухнет, гнить начнёт...) а обычно из-за протечки и аварийного состояния сточных труб. Такие вещи решаются путём простых переговоров и вызова слесаря. Последний раз мне была оплачена штукатурка и побелка в ванной комнате. И отношения при этом у меня с соседями не ухудшились, так как все понимают, что это простые жизненные ситуации. Мой вам совет - подружитесь с соседями!





Розовые слоники прыгают по комнате ... Бегают и прыгают , сволочи ушастые....
 
forumpost = forumpost + 1; if(forumpost==1) { document.write("
Goldy Дата: Вт, 26/07/2011, 16:27 | Сообщение # 3

Женщина
Ранг: Рядовой (курсант)
Сообщений: 3
Награды Награды 0 шт.
Вручить награду!
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (princess)
и второе - что вы зная их служебные обязанности тем не мение по поводу разлива воды звоните именно участковому.

Просто было интересно, что нам ответят. Будут ли ПО по нашей инициативе, стучаться в соседскую дверь. Ведь к нам же стучались.
Quote (princess)
Мне как стороннему незаинтересованному наблюдателю кажется, что вы чего-то не договариваете
Поймите, princess, если я начну обрисовывать всю ситуацию целиком, мне и времени и сил не хватит.
Quote (princess)
(какой интерес человеку лить себе на пол воду? он же набухнет, гнить начнёт...)
а нашим соседям это по барабану, так как они квартиранты. Это не их квартира. Договора найма жилого помещения у них нет. А когда мы разговаривали с хозяином жилплощади, он сказал, что ему всё равно, "пусть они хоть поджигают эту квартиру" она ему не нужна. А нам то наша нужна!
Quote (princess)
Такие вещи решаются путём простых переговоров
Пробовали, вышло не очень приятно... А когда я мельком обратила внимание, откуда берётся вода у них на полу, то сразу всё стало ясно. Никаких протечек у них нет. Ребёнок намеренно разливает воду. А мамаша ничего не делает, просто стоит и смотрит. Так что слесарь тут не поможет. Я не знаю, кто в таком случае может помочь.





Сообщение отредактировал Goldy - Вт, 26/07/2011, 16:30
 
forumpost = forumpost + 1; if(forumpost==1) { document.write("
princess Дата: Ср, 27/07/2011, 08:31 | Сообщение # 4
Аватор
Фотограф

Женщина
Ранг: Подполковник
Сообщений: 1023
Награды Награды 5 шт.
Вручить награду!
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемая Голди! Вы вызвали участкового, потому что вам было интересно? Мадам, вы меня шокируете! Вы не хотите обрисовать более детально ситуацию потому, что у вас нет сил и времени!? Удивительно! До этого Вы так скрупулёзно отвечали на моё послание и в красках описывали какие подлецы ваши соседи и участковый с прокуратурой.... Последнее Ваше наблюдение меня убило окончательно: умудриться мельком заметить как дитё носит воду и льёт её на пол чтобы затопить вашу квартиру - это достойно первого приза за выдумку и фантазию. Вобщем, лично меня разжалобить Вам не удалось. Психологический тип Ваш мне примерно понятен - это скандальный человек, которые не умеют уживаться в социуме и ищит малейшую возможность для скандала и ругани и пустопорожнего теребения всевозможных инстанций. По-моему никакой темы для обсуждения здесь нет, а имеет место местячковая никчемная бытовуха. Но в любом случае спасибо Вам за активность на форуме. Надеюсь, в будущем у Вас найдётся тема по-достойней.





Розовые слоники прыгают по комнате ... Бегают и прыгают , сволочи ушастые....
 
forumpost = forumpost + 1; if(forumpost==1) { document.write("
Goldy Дата: Ср, 27/07/2011, 10:50 | Сообщение # 5

Женщина
Ранг: Рядовой (курсант)
Сообщений: 3
Награды Награды 0 шт.
Вручить награду!
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (princess)
Вобщем, лично меня разжалобить Вам не удалось.
А зачем мне это? wink Для чего мне Вас жалобить? Не просвятите? )
Quote (princess)
умудриться мельком заметить как дитё носит воду и льёт её на пол чтобы затопить вашу квартиру - это достойно первого приза за выдумку и фантазию.
хорошая ж, однако у меня фантазия wink Даже я этого не знала.
Quote (princess)
и льёт её на пол чтобы затопить вашу квартиру
а я что, имела ввиду, что ребёнок это делает с умыслом? Под этим я подразумевала неподобающее поведение матери этого ребёнка. Которая ничего не делала, а просто стояла.
Quote (princess)
. Психологический тип Ваш мне примерно понятен - это скандальный человек, которые не умеют уживаться в социуме и ищит малейшую возможность для скандала и ругани и пустопорожнего теребения всевозможных инстанций.

biggrin А вы по профессии кто, простите? Психолог? Если да, то бросайте это занятие. Оно вам не подходит. Я как раз очень дружелюбный и неконфликтный человек, невыносящий ссоры и склоки. Впрочем, зачем мне это вам рассказывать? Мы всё равно лично не знакомы, и Вы вряд ли поверите моей "бурной фантазии"
Quote (princess)
Вы так скрупулёзно отвечали на моё послание и в красках описывали какие подлецы ваши соседи и участковый с прокуратурой....
Я бы не сказала, что это был скурпулёзный ответ. Если бы я так скурпулёзно всё описывала, мне не хватило бы тысячи слов.
Quote (princess)
Вы вызвали участкового, потому что вам было интересно?
я уже это писала, и ещё раз не поленюсь написать. По какому такому праву, участковый и люди из прокуратуры стучались к НАМ в дверь, когда у соседей были проблемы с водой? Получается, что либо они заинтересованные лица, либо - участковые и прокуратура получили новые служебные обязанности коммунальщиков.
Quote (princess)
По-моему никакой темы для обсуждения здесь нет
Так о чём разговор, princess, если Вам эта тема не нравится, не отвечайте и всё тут. Что сложного то? happy Я никого не принуждаю к обсуждению. Это сугубо личное дело каждого.





Сообщение отредактировал Goldy - Ср, 27/07/2011, 20:06
 
forumpost = forumpost + 1; if(forumpost==1) { document.write("
Левокумский форум » -SAY/ Левокумье » Флейм. » Для чего району участковые и прокуратура? (От ПО совсем нет толку.)
Страница 1 из 11
Поиск:

" Пн - Левокумье
В Левокумском районе местный житель признан в...
" Ср - Левокумье
За безопасный труд
" Чт - Левокумье
В Левокумском 39-летний мужчина обвиняется в ...
" Чт - Левокумье
В Левокумском бывший судебный пристав – испол...

При использовании информации с сайта ссылка на сайт http://www.levokumskoe.ru обязательна. Авторы несут ответственность за содержание публикаций, их точка зрения может не совпадать с мнением администратора. Подробно: "Условия использования"


Размещение рекламыКонтакты | Предложение для компаний

Copyright © Левокумское On-Line  c. Левокумское тел.: 8---------- E-mail: levokumskoe@mail.ru
Power MaX 2006 - 2013
Для детей старше +16 лет.

Создать сайт бесплатно

sapelinks